Консультации / Онкология

Саркома Юинга мягких тканей и афинитор

Добрый день! Мой диагноз саркома Юинга мягких тканей правой половины передней грудной стенки с 2008 года прошла лечение ПХТ 6 -ЛТ-ПХТ 6 курсов. Прогрессировавшие в 2014 году ростом в надключичную область , пройдено различных 15 курсов ПХТ . Отрицательная динамика . Лечащий врач предлагает лечение афинитор( эвералимус) . Есть ли у этого препарата Показания к моему диагнозу?
Здравствуйте, этот препарат не зарегистрирован для лечения сарком.Мне встретилось только одно исследование по комбинации эверолимуса с препаратами-блокаторами сосудистого роста. Результаты положительные, но исследование совсем небольшое.