Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес. Сегодня (17.06.16) в ее кале обнаружила прожилки крови. До сегодняшнего дня такого не было. Температура: 36.3 - 36.9. Ребенок периодически капризничает, плачет , выгибается. Пыталась успокоить ее, приложив к груди, но она не берет ее. Только спустя какое-то время после криков она берет грудь. У нас также "агрессивный" стул, т.е. кожа вокруг ануса покраснела и появились небольшие язвочки. Такое с нами случается периодически, через пару дней проходит, а потом снова. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Бежать завтра к педиатру (впереди два выходных) или понаблюдать за ребенком выходные. Насколько это серьезно? Ниже фото. Уж простите за такие подробности, больно меня этот вопрос беспокоит. Очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень хочу, чтобы Вы меня услышали и поверили. Кровь в стуле у маленьких детей - признак пищевой аллергии. самая частая причина ПА у младенцев - непереносимость белков коровьего молока. Лечением будет специальная диета с исключением молочного белка из питания малышки. Если дочка получает исключительно ГВ, то для Вас самой исключаем всю молочку - молоко, кефир, творог, сыр, ряженку, сливочное масло и все-все-все остальное. Если еще докармливаете смесью, то смесь подбираем на основе гидролизатов. Для подтверждения можете сдать копрологию? Получите результат, пришлите фото анализа. Язвочки на коже - это грибковая опрелость, намажьте --мафукортом, 2 раза в день. Где Вы живете?