Консультации / Педиатрия

Вреден ли фенибут 2-ух месячному малышу

Здравствуйте.Моему малышу 2 месяца.Он у меня активный мальчик ,уже хочет ползать,при поддержке любит стоять и когда его ложишь на животик он как бы плывет ,дергая руками и ногами,при этом улыбаясь.Единствеенное что это у него плохой сон и днём и ночью ,каждый час -2 просыпается и кушает.Проходя комиссию нам невролог сказал что это не нормально и выписал фенибут 2 раза в день по 1/6 части таблетки .вчера мы выпили в 12:00 и 21:00 и он у меня все это время спит,я его даже бужу кушать и ест он глаз не открывая .Скажите пожалуйста это норма?и может стоит прекратить давать ему фенибут?!
Конечно вреден. Все препараты принимать можно только по назначению врача. А то что ребенок в 2 месяца хочет бегать не значит что пора учить его английскому языку