Консультации / Стоматология

Раняя смена молочных зубов

Здравствуйте, дочери 6 с половиной лет, смена зубов началась в 5 лет (нижние резцы), на сегодняшний день сменились 4 нижних и 2 верхних, выпали двойки. И вылезли ПЯТЕРКИ! на нижней челюсти, с чем может быть связано такое раннее появление этих зубов?
Доброе время суток! Смена не очень то и ранняя. Сегодня это частое явление у детей, патологии в этом нет. Происходит это из-за индивидуальной ранней закладки зачатков.