Консультации / Терапия

Невроз плохая память

Добрый день, мне 18 лет, студент медик. Такая проблема, последний год стал очень нервным, раздражительным, очень плохая память, иногда могу забыть куда зачем шел, не могу сконцентрироваться на учебе, совсем не могу, тяжело запоминаю материал, не могу настроиться на учебу, ничего не запоминаю, последнее время замечаю: Что не могу уснуть, постоянная депрессия, очень раздрожителен. Помогите, что делать? Меня это начинает пугать. Посовтовали по пить витамины группы B.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас впереди ещё 5 лет подобных испытаний, а потом всю жизнь работа, связанная с больными людьми. Надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт, в какой ВУЗ поступили и что Вас ожидает. На мой взгляд, это самая тяжёлая работа, где нужно ОЧЕНЬ много терпения и выдержки. Поэтому доходить до неврастении на первом курсе ещё рановато. Для поддержки нервной ткани можно применять глицин по 1т 3 раза в день сублингвально курсами 14 дней, седативные травы ( валериана, пустырник, пион, мята ) в виде настоев или в готовых таблетках. Для улучшения памяти можно попить аминалон 250 мг по 1т 2 раза в день за 30 минут до еды с постепенным увеличением дозы до 2т 2 раза в день, курсом 1-2 месяца. Для сердца - магнеВ6форте по 1т 2 раза в день после еды 1 месяц 2 раза в год. С уважением, Адельшина Л.Р.