Консультации / Дерматология и косметология

Очень раннее выпадение волос

Сейчас мне 17 лет у меня уже практически не осталось волос на голове. Выпадение началось очень рано примерно в 14 лет. Подскажите что мне делать кому обращаться? (В нашем округе к сожалению врача-трихолога нет.)
К вопросу приложено фото
Ваш ответ «Добрый день! Вам нужно провести более тщательное обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови ,гормоны ТТГ, тироксин,сывороточное железо, сывороточный ферритин и железосвязывающую способность сыворотки. У родителей наблюдается выпадение волос? Обратитесь к дерматологу на очную консультацию. Скорее всего Вам порекомендуют наружные средства с миноксидилом на постоянной основе, чтобы сохранить оставшиеся волосы и активизировать рост новых волос. С уважением, Юлия Пярн