Консультации / Хирургия

Чешется и зудит уже более 2-х лет участок на пятке мягкие ткани не кожа

Здравствуйте. Такая проблема: уже более 2-х лет у меня постоянный, особенно заметный по утрам зуд в правой пятке (чуть сбоку слева, но в месте, где). Если ударить немного это место (резко наступить), возникает точечная боль (не сильно острая) примерно в центре. Визуально различий между пятками я не вижу. Я подозреваю, что проблема может быть связана с одним случаем, когда я наступила на что-то и в теле могла остаться заноза (не уверена, что все вытащила до конца). Но это не 100%. Хотя зудит именно после этой ситуации. Подскажите, к какому врачу обращаться и какой тип снимка/исследования нужно сделать, чтобы убедиться что не так с пяткой? С уважением
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к невропатологу.