Консультации / Стоматология

Щелкание челюста

День добрый! У меня уже 4 год шелканые в обе сторон челюста возле ушей. Это даже слышно другим. Год назад был у врача ЧЛХ написал таблетку ортофен и физиотерапию. Но никакого результата сегодня опять был у врача теперь написал ревмо пробу. Боли сейчас нет. А по утрам такое что, как будто челюсть сломался.Если вверхние и нижные зубы соотносится то щелчка нет. А если несоответственно тогда щелчка есть. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и что делать?
Добрый день! Патология височно-нижнечелюстного сустава является комплексным заболеванием, связанным и с нарушением анатомии зубных рядов, со слишком большой жевательной нагрузкой и т.д. Лечение также комплексное. Необходимы консультации врача стоматолога ортодонта, хирурга и пародонтолога.