Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 5 месяца плохо ест

Добрый день. Помогите пожалуйста. Ребенку 2,5 месяца. Мы на смешанном вскармливании. Три дня уже очень плохо кушает. Ни грудь не берет, ни смесь. Уже даже смесь сменили. И все равно не берет бутылочку. В поликлинике педиатр сказала,что в норме должен съедать 800 мл. А мой малыш последние 3 дня ест не больше 200 мл. Было жарко. И я на погоду скидывала. Но сегодня +15 градусов. Температуры нет. Никаких признаков плохого самочувствия тоже. Но ребенок перестал кушать и стал больше спать днем. С чем это может быть связано? Очень беспокоюсь. Помогите пожалуйста.?????
Здравствуйте! 1. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, а затем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина 3. обязательно покажитесь стоматологу на предмет уздечки языка, бывает так, что она сильно укорочена, из-за чего малыш не может долго сосать Что касается смеси, мне очень импонирует нуппи голд за ее сбалансированный состав и очень привлекательную при этом цену!
Эту смесь к сожалению не купить в простых детских магазинах и аптеках. Интересовалась. Должна еще добавить что ребенок очень хорошо набирает вес. Ровно неделю назад перед отказом от питания он весил 6950. Вчера ходили на взвешивание. 7350. Поразительно. Ведь он крайне мало кушал. Может ли в этом крыться проблема? Педиатр поликлиники захлопнула перед нами дверь со словами: РЕБЕНОК ЗДОРОВ! БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЕ!???
Здравствуйте! 1. педиатр так делать права не имеет 2. смесь можно приобрести в интернет-магазинах 3. надо обследоваться у гастроэнтеролога и сдать кровь, Вы можете это сделать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся