Консультации / Стоматология

Повторное наложение мышьяка

Был на приеме после наложения мышьяка. Первый раз, когда его положили зуб болел некоторое время и перестал. Сегодня на приеме сняли временную пломбу начали делать зуб дальше и снова появилась боль. Заморозка тоже не помогла. В результате еще раз положили мышьяк но зуб не болит от него как в первый раз. Нормально ли это?
Нет. Это не нормально, когда доктор не может обезболить зуб. Это не нормально, когда доктор лечит зубы с использованием мышьяка.