Консультации / Стоматология

Повторное наложение мышьяка

Был на приеме после наложения мышьяка. Первый раз, когда его положили зуб болел некоторое время и перестал. Сегодня на приеме сняли временную пломбу начали делать зуб дальше и снова появилась боль. Заморозка тоже не помогла. В результате еще раз положили мышьяк но зуб не болит от него как в первый раз. Нормально ли это?
Нет. Это не нормально, когда доктор не может обезболить зуб. Это не нормально, когда доктор лечит зубы с использованием мышьяка.
Консультация врача стоматолога на тему «Повторное наложение мышьяка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.