Консультации / Терапия

Надорвала живот

У меня проблема, ребенку пол года, весит уже 8 кг, вчера сильно капризничал пришлось почти целый день таскать на руках. Еще днем начал болеть живот, при поднятии тяжелого все сильнее и сильнее. Это точно боли не по женски, тк воспаление придатков было много раз и отличить его можно легко..сейчас какие то странные боли, как прирастяжении мыщц - болит от подреберья до низа живота, отдает иногда в поясницу....при всем этом странно крутит кишечник. Второй день лежу, слабость. Подскажите пожалуйста при таких симптомах нужно бежать к врачу срочно? И если да, то к какому?
Думаю что визит к врачу откладывать не стоит. Посетите терапевта и хирурга.