Консультации / Стоматология

Мышьяк на зубные дырки

Мне 15 лет я очень боюсь лечить зубы это все поло с садика залечили десну место зуба . Но у меня теперь 2 дырки в зубах в прошлом году ходила к зубному прокансультироватся он сказал что не знает можно ли на такой зуб поставить мышьяк или пломбу повторюсь боюсь очень личить с того времени теперь 2 дырки и 1 кариес скажите больно ли лечить зубы в детской? И на все ли зубы стаавится мышяк ?
Добрый день! Мышьяк не используется в детской стоматологии уже больше 10 лет. Лечить зубы надо, и чем раньше тем лучше!