Консультации / Отоларингология

Хронический гайморит

Добрый день. Что делать, ели при каждом переохлждении или простуде у меня начинается гайморит. Болела гайморитом лет 15 назад, прокол не делали, все само вышло. Зато теперь каждый раз он начинается при любой простуде и сопровождается упадком сил (пониженной температурой, пониженным давлением) и все проходит само по себе за неделю, полторы. Недавно попробовала Миг-400, не помог.
Добрый день! Ваш диагноз "гайморит" чем-нибудь подтверждён?! Рентген снимком?! если "да" то его нужно лечить, если "нет" то старайтесь "укреплять" иммунитет! Доброго здоровья!