Консультации / Маммология

Прекращаю грудное вскармливание

Здравствуйте, сыночка 1год 9 месяцев, решила отучить от груди, ребенка отвезли к бабушке, сама же перетянула грудь, пью бромокрептин 1т. 2 р в день, и настой шалфея ( врач порекомендовал) , проблемы начались на вторые сутки, грудь каменная, вся в буграх, болит не выносимо, 2 раза подсцеживала, сегодня 3 сутки, легче не становится. Подскажите правильно ли я делаю? И нужно ли сцеживать или нужно терпеть? И как облегчить боль? Заранее огромное спасибо.
"перетягивание" груди - заблуждение, дошедшее до наших времен. От этого больше вреда, чем пользы. Вам нужно обратиться к маммологу или гинекологу для определения тактики медикаментозного лечения.