Консультации / Андрология

Фемоз

Моему сыну поставили фемоз в 7 месяцев, в 10 месяцев вместе с операцией (паховая грыжа) сделали надрезы кожицы на пенисе. Сейчас ему 5 лет и у него постоянно воспаляется крайная плоть( уздечка красного цвета- воспаленная). Обрабатываем каждый день то фурацилином, то марганцовкой. Что делать?
Обратитесь на прием к детскому хирургу. Все действия должны быть уточнены после осмотра врача.