Консультации / Стоматология

Щели между коронками

Добрый день! После установки 3-х коронок (в ряд) на жевательные зубы остались щели у десен, между всеми установленными коронками, довольно ощутимые, хотя контакт имеется, это доставляет неудобство, "прилипает" щека так сказать, застревает пища. Врач говорит ждать, пока опустится и заполнит пространство десна. Но прошло уже 4 месяца, ничего не меняется. Я настаиваю на переустановке коронок. Что можете посоветовать?
Не знаю, действительно ли допущена ошибка, но пища застревать не должна