Консультации / Дерматология и косметология

Алергическая крапивница

Прошу помощи!У меня пятнышка на теле в виде розовеньких кружочков(были на груди,спине,руках(внутренняя сторона),бедрах).Иногда бывают в виде твердых розовеньких пятнышек,которые прощупываются пальцами.Бывает набряклость лица - твердые шишички,которые зудят какбы внутри(например, губа напухает,подбородок,брови).Появляются не всегда.Иногда почешывается.Врач ставил диагноз --аллергическая крапивница.Здавала алергопробы крови на аллергию на пищу(общая пищевая панель)-ничего не выявили.Геппатиты В и С в норме;печень,анализы крови,мочи,сахара крови тоже.Лечилась- Энтеросгелем,Эсенциале форте,Цитрин; кремами:"Целестодерм" и "Синафлан"; прнимала капельницы противоалергенные.Что это может быть?Помогите!Врачи не могут определить что это.
Вам необходима очная консультация и осмотр доктора, заочно трудно установить характер высыпаний и их причину.