Консультации / Неврология

Ребенок в 2 года ударился головой о кафельную плитку

Здравствуйте,скажтте пожалуйста ребенок в магазине упал через перекладину и ударился сильно головой,рвоты не было поведение обычное,как и всегда.прошли сутки уже.скажите могут ли еще быть какие симптомы?
Должно быть наблюдение в динамике, при возникновении жалоб, осмотр врача - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/
В какой динамике?ну уже прошло несколько дней и тьфу,тьфу.ребенок не на что не жалуеться
Возможно, проблемы и нет никакой.