Консультации / Дерматология и косметология

Грибок на ногах. И как с ним бороться.

Работал в шахте . Ноги в сырости , общая мойка . Заработал на ногах грибок , и как мне кажется двух видов . Под ногтями и трескаются пятки постоянно нужно чистить камнем и мазать кремом. Подскажите какая мне нужна мазь или может что то еще.
Здравствуйте, Александр. Необходима консультация дерматолога, для назначения лечения, т.к. лечение проводится под контролем врача. Так же необходима процедура медицинского педикюра для обработки стоп и подбора средств по уходу за стопой.