Консультации / Неврология

Утром просыпаюсь дрож во всем теле сердце бется учащенно

я мужчина 47 лет утром прочыпаюсь дрожит все тело руки немеют покалывание ноги онемевшие уже 10 лет начинаю в постели двигать руками ногами тоесть зарядку немного проходит становится легче скажите к какому врачу обратится
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к неврологу на консультацию. Данные симптомы встречаются при большом количестве заболеваний. При необходимости, вас направят к другим специалистам.