Консультации / Стоматология

Режутся зубки дисбактериоз температура

Здравствуйте. Сыну 8 месяцев режутся зубки была температура 37.5 - 38.7 вызвали скорую госпеталезировали в инфекцию оказалось ещё и вирус подхватили. Стали колоть антибиотики, после курса антибиотиков ещё дисбактериоз прописали бифидумбактерин.Ночью ребёнок во сне начинает плакать выгибается спит по 30-40минут в животе бурлит. А сегодня опять начала подниматься температура 37.5- 37.9 . Что делать?
Доброе время суток! Болезненное прорезывание зубов лечится только симптоматически. При подъеме температуры выше 38 - нурофен, ниже - гомеопатические препараты: Вибуркол или Денти норм. Десны мазать калгель. И запастись терпением.