Консультации / Хирургия

Боль в ахилловом сухожилии

Периодически возникают проблемы чуть выше пятки, там где ахиллово сухожилие. Когда пробую наступить ногой, такое ощущение, что там что-то мешает нормально сгибать стопу ноги. Буквально через мин 10-15 все проходит. И наступает через 1-2 недели снова, причем ногу я никогда не растягивала\ломала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Вам требуется очно обрат иться к ортопеду для осмотра, пройти ультразвуковое исследование данного места сухожилия, чтобы специалист мог разобраться в Вашей ситуации, очень часто каблуки, плоскостопие и неправильно подобранная нагрузка на фитнесе приводят к подобному.