Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Добрый день! Ребенку 1 год и 11 месяцев. Уже в течении, примерно ,3 месяцев то появляется,то проходит сыпь на теле. На животе гусиная кожа,на ножках красные прыщики. последнюю неделю стали чесаться ладошки. Были у иммунолога.назначили общий анализ крови,на иммуноглобулин E и на иммуноглобулины специфические(молоко,яйца-желток,белок,казеин). Прочитав уже один из Ваших ответов, я сделала вывод,что прежде,чем сдавать на неспецифический Ig,нужно сдать общий. К тому же, я прочитала,что в период обострения аллергопробы не покажут верный результат.правильно ли я думаю,или этот анализ не зависит от обострения? Какие нам сдать анализы все же нужно? Если сыпь у нас не проходит,то как же на вообще сдать этот анализ? К тому же вчера ребенка укусила мошка и припухла щека, это тоже повлияет на результат анализа,те он будет положительным?
К вопросу приложено фото
анализ крови клинический, анализ мочи общий этого достаточно для уточнения истинной аллергии
Если аллергия будет подтверждена, когда можно сдавать аллергопробы? В период ремиссии или уже сейчас?
показательны достоверны с 3 летнего возраста