Консультации / Педиатрия

Ввод смеси в кормление

Здравствуйте! Ребенку 4 недели, 2 дня назад начали вводить смесь в кормление, т.к. не хватает молока. После ввода смеси изменился стул - стал похож на очень мягкий пластелин, но при этом, когда ребенок какает, вместе с калом выходит немного водички. Стал болеть животик - постоянно поджимает ножки, тужится, переодически плачет. Очень беспокоит появление водички в стуле. Может ли это быть реакция на смесь? Что делать?
Добрый день! Это - вариант нормы, так как кормление смешанное. Против колик используйте препараты симетикона в каждое кормление. С уважением, Климова Ю.А.