здраствуйте.меня зовут олеся.в 2года мне прижигали в институте красоты радимое пятно.оно было коричневое и волосатое.я незнаю и невидела как мне его выжигали.остался только шрам во всю щеку и пигментные пятна пошли от солнца прям под глазом,сначала не былоюпотом стала загорать и появились от солнца.мне 30 лет.двое детей.незамужем.комплексую до сих пор.некоторых людей этот шрам пугает.подскажите мне пожалуйста как и где можно его удалить или зашлифовать?и сколько это стоит?
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте!
К сожалению, мы шлифовкой не занимаемся. В вашем случае она может дать хороший эстетический результат.
Существует вариант применения дозированного растяжения тканей (экспандерная дермотензия), однако это много этапный более дорогостоящий путь. Вы можете обратиться в любое ближайшее к вам медицинское учреждение, где есть соответствующая аппаратура.
С Уважением
Истранов А.Л.
анонимно
обьясните пожалуйста подробнее.сколько это будет стоить?я живу далеко от москвы.в подмосковье орехово-зуевский район.здесь у нас такого нет.придется ехать в москву.но куда я незнаю.и ск занимает по времени ваше лечение?
Истранов Андрей Леонидович
Здравствуйте.
Спасибо за фотографии. Шлифовка в вашем случае скорее всего не показана.
Возможно вам поможет хирургическая коррекция, но не в полном объеме.
Более точно можно будет сказать только при очной консультации.
С Уважением
Истранов А.Л.