Консультации / Отоларингология

Хронический насморк и запах из носа

Здравствуйте, меня уже долго время беспокоит насморк, который может появиться в любую погоду. Даже летом, чуть дунет ветерок - я уже вовсю "шмыгаю" носом. Раньше еще часто появлялись боли и рези где-то глубоко внутри ноздрей, по ощущениям. Обычно это появлялось при малейшем возникновении какого-либо холода. Далее я переболела каким-то странным, "вонючим" насморком. Из носа сильно пахло гноем. Теперь же при обострении моего так называемого хронического насморка постоянно появляется и запах. Как насморк - так этот запах. На снимке пазух носа ничего врачи не находят. Мазок из полости носа-чист, там только ст. эпидермис. На что еще обратить внимание, что может быть источником? Перегородка, кстати, искривлена.
Для начала необходимо осмотреть полость носа эндоскопом. Уточнить диагноз поможет компьютерная томография околоносовых пазух.