Консультации / Хирургия

Болит под разрезом после операции по удалению дивертикула Меккеля

Неделю назад была операция - дивертикул Меккеля. Все почти зажило, однако под шрамом, ниже него на 1-2 см прощупывается какое-то уплотнение и ощущается в этом месте пульсация (именно пульс). Немного болит если походить или если трогать. Что это может быть? Спасибо.
Здравствуйте. Сложно сказать, нужно сделать УЗИ с допплером данного места и определиться что это.