Консультации / Педиатрия

Часто кашляет

Здравствуйте нам скоро 4 месяца.Мы очень часто кашляем чуть что сразу кашель вот недавно лечились.а вчера опять начался кашель.врач прописал когда болели ибуфен амокцацилин пили ещё сироп от кашля вайфекс и т.д.нечего не помогает.что делать незнаю лёгкие и анализы чистые у ребёнка только горла темп.нет.Посоветуйте что нибудь эффективные????
Добрый день! Для начала нужно сдать анализ крови, чтобы понять причину кашля ребенка. Но раз не помогает антибиотик, то часто это говорит о вялотекущей вирусной инфекции и эта проблема решается назначением виферона и эреспала. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.