Консультации / Урология

Травма члена

Здравствуйте, месяц назад во время секса девушка сильно погнула член,боли не было ,хруст тоже не слышал,просто через пару минут пропала эрекция,и дальнейшее осуществление полового акта было не возможным...Через день увидел небольшой синяк,и когда появляется эрекция (неполная,просто слегка набухает) по верху появляется что то похожее на кольцо... Я сходил к двум врачам... К первому в первую неделю травмы,он назначил гипариновую мазь,витамин Е и антибиотик офор. Ко второму врачу я сходил через три недели,и он назначил уколы лидазу (внутремышечно),мелоксикам,и реалис (заменитель виагры,но не пойму зачем)... пару дней назад уже был месяц после травмы,эрекция слабая,а когда встаёт и если сверху чуть надавить,то сразу эрекция пропадает + его косит в левую сторону,так как гиматома у снования.. Скажите пожалуйста как долго проходит заживление,и смогу ли вернуться к нормальной половой жизни без операции и как долго нужно воздерживаться..Какое лечение можно провести дополнительно,один врач посоветовал масировать член чтоб гиматома быстрее рассосалась,нужно ли это делать? Прикрепляю фото с 2 двумя УЗДГ с заключением(1 на первой недели, и вторая,спустя три недели).В городе ,где я живу очень трудно найти хорошего доктора,поэтому хотелось бы получить ещё и вашу консультацию,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Заживление обычно наступает через 2-3 месяца.
А гиматомы с помощью каких препаратов можно рассосать?
Я ей мажу уже месяц,мне продолжать мазать до полного выздоровления,или перерывы делать?
Заочно трудно ответить, но я бы оставил гепарин и добавил актовегин