Консультации / Кардиология

Резкие скачки артериального давления

Алексей Михайлович, моей маме 71 год, она уже лет 7 страдает высоким давлением и не может ходить на длинные расстояния, у неё сжимает за грудиной .Давление может изменяться со 120*80 на 260*110 буквально за вечер. Прошла обследование почки в порядке,глазное давление в порядке. Употребляет следующие лекарства: нитросорбит,кардикет, индопомит,клофелин.
Терапия прошлого века. Надо оптимизировать.
Здравствуйте Алексей Михайлович,посоветуйте пожайлуста чем нужно лечиться и чем поддерживать нормальное давление?Какие препараты нужно принимать?
Увы, назначения делаются только очно.