Консультации / Урология

Дискомфорт в области уретры

Здравствуйте, после секса на следующий день как будто повредил уздечку, запекло после прикосновения. Через неделю под головкой были слизистые выделения, которые я обрабатывал перекисью(перекись пенилась), через неделю где-то прошло. Через 2 недели сдал мазок: Лейкоциты - 4-6 Эпителий - в умеренном количестве Слизь - в умеренном количестве Микрофлора - смешанная в умеренном количестве, преобладает кокковая Гонококи, Трихомонады, Дрождеподобные грибы - не выявлено ПЦР Уреаплазма, Хламидии, Микоплазма, Trichomonas - не выявлено Тогда же сдал посев. Enterococcus faecalis - 10^5 КУО/мл Через 4 недели появился дискомфорт, если надавить на член есть дискомфорт(толи легккое покалывание, толи жжение - не могу разобрать) - одним словом непонятный дискомфорт. Так же начало присутствовать ощущение "что хочется в туалет", после мочеиспускания пропадает и появляется где-то через час, полтора. Вот на шестой неделе сдал еще один раз мазок Уретра: лейкоциты - 0-0-1 лейкоциты на слизе - до 5 палочки грам(+) - незначительное количество палочки грам(-) - не выявлено коки грам(+) - одиночные коки грам(-) - не выявлено диплококи - выявлено грам(+) внеклеточные поодиночные Candida, Trichomonas vaginalis - не выявлено епителий уретры - значительное количество клетки плоского епителия - одиночные слизь - значительное количество _____ смешанная бактериальная флора После этого был секс с другой женщиной, я мог её чем-то заразить? В ней уверен абсолютно, она как раз сдавала анализы - все в норме. Куда мне с такими результатами обратится ? Это скорее всего венерическое?
Заразить мог. Обратиться к урологу или венерологу. Необходимо сдать анализ ПЦР на все инфекции передающиеся половым путем.
ПЦР Уреаплазма, Хламидии, Микоплазма, Trichomonas - не выявлено этого достаточно?
Уреаплазма уреалитикум, микоплазмы две- хоминис и гениатлиум и гонорея (именно GWH)