Консультации / Урология

Боли при массаже простаты облегчение после семяизвержения крапиница как последствия простатита

Здравствуйте. Дайте пожалуйста грамотный ответ, в нашем городе все очень не развито. Лечусь от простатита, как написал врач уролог - обострение. При пальцевом исследовании простата увеличена (правда на узи все в норме), наличие лейкоцитов в секрете простаты. От меня жалоба на неприятные ощущения в заднем проходе, как-бы чувствую простату. При мочеиспускании: сходил в туалет, одел трусы, не успел выйти чувствую, что часть мочи осталась, иду повторно. Ночью в туалет не встаю. Интересуют вопросы: 1.Чувствую сильную боль при массаже простаты, врач прописал 10 сеансов, прошел 4. Я терплю, хочу выздороветь. Не опасно ли это для здоровья? 2.Каждый день хочется слить семя. При приеме простатилена особенно. После семяизвержения наступает улучшение, симтомы тяжести в промежности, чувства воспаленности проходят на сутки. Не вредно ли семяизвержения каждый день? 3.За неделю до начала принятия антибиотиков и лекарств от простатита - появилась сильная крапивница (как заметил вроде после узи). Сейчас пью через день антигистаминные аппараты. Может ли воспаление простаты быть причинной крапивницы? Аллерголог, терапевт, гастроэнеролог ничего не нашли. Из истории болезни: В 2011 пошел для профилактики в урологу (наблюдалось ухудшение потенции, хотя физически ничего не беспокоило), обнаружили простатит, пропил курс антибиотиков, на конечный прием не пошел, здал спермограмму, лейкоцитов не было и решил что здоров. Но с потенцией лучше не стало. В 2015 стал чувствовал неприятные ощущения в области промежности, уходившие после секса. На велосипеде было неприятно ездить. В феврале 2016 симптомы участились до невыносимости, пошел к урологу. Здал анализ, обнаружили наличие лейкоцитов в секрете простаты. При пальцевом осмотре врач сказал, что простата увеличена. Назначили курс антибиотиков (циклоферон, простатитен, вобензим) 10 дней. Особо не помогло. Через полмесяца врач прописал уже более мощный курс - 10 дней простатилен, тинидазол, заноцин, 10 дней витапрост свечи, флуконазол однократно, юнидокс. Плюс через день ходить на массаж простаты 10 раз.
К вопросу приложено фото
У вас при ПЦР диагностике были инфекции? Очень много антибиотиков,по поводу потенции УЗДГ сосудов полового члена + интракавернальный тест