Консультации / Хирургия

Прокол ноги ржавым гвоздем

Здраствуйте! Четыре дня назад проколол ногу ржавым гвоздём почти на сквозь в районе большого пальца,крови было много,обработал перекисью,водкой затем йодом и наложил повязку. Три дня прилаживал мазь эритромицин,ступня стала немного неметь попарил в горчице и приложил половинку пропареной луковицы. Пальцы шевелятся,боли особой нет но лёгкое онемение присутствует. Попасть к врачу возможности нет,подскажите пожалуйсто как быть. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Перевязывать дальше в солевым раствором или мазью левомеколь. Никаких пропариваний, только холод.