Консультации / Стоматология

У ребенка чернеют зубы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у ребенка чернеют передние зубки, кроме того, они еще крошатся и сильно болят, есть ли другие способы помочь, кроме серебра?
Доброе время суток! Для остановки разрушения зубов кариозным процессом рекомендуется лечение зубов и восстановление пломбировочными материалами или коронками в зависимости от степени разрушения зубов и возраста малыша. Лечение проводится амбулаторно, а в случае отказа ребенка от лечения ( страх, негативный настрой, маленький возраст) - под наркозом.