Консультации / Пациент и здравоохранение

Как мне лечь в больницу где меня принимают на обследование

У меня есть возможность лечь в военный госпиталь. там очень хорошо лечат бесплатно и все вылечивают. У меня проблемы с сердцем.ноги артрит..грыжа пупочная пол года болит..и было много сотрясений мозга..болит голова несколько лет. но мне наш врач,молодая девушка невролог не хочет давать направление на обследования,мотивируя тем что у меня простой хандроз..и т.д. но я то знаю что это ни так. что мне делать???я лечился 1 раз у нас-не помогло...щас что опять лечится??у нас??? и меня записали на прием к неврологу на 15 а мне сказали как можно быстрее ложится сейчас.просто взять направление. что мне делать???СПАСИБО,
В Вашем случае несколько не понятна причина госпитализации и\или Ваше желание. Невролог (молодой специалист) не видит неврологической причины для госпитализации в стационар. Если Вы с этим не согласны Вы всегда можете обратится к зав.отделением Вашей пол-ки, в компетенции которого принять решение о госпитализации Вас, если имеется для этого основания. Однако хочу пояснить что ни с артритом ни в кардиологию дать направление на госпитализацию невролог не может. Возможно Вам необходимо обратиться к участковому терапевту...