Консультации / Отоларингология

Тяжелое состояние во время простуды

Резко появилась боль в горле при глотании, заложило уши, головная боль, температуры не было, фельдшер после осмотра назначила риниколд и отвар ромашки принимать, полоскание, на фоне приема медикаментов дополнительно появились насморк, кашель сухой, тяжёлая голова, слабость, темепратура была однажды 37, сегодня 4 день болезни, состояние не улучшилось, а стало только хуже, после консультации с фельдшером перешла на эргоферон, солодку, что дальше не знаю? Подскажите что это может быть, никогда простудные так тяжело не переносила
Возможно, так у Вас протекает парагрипп или иная ОРВИ. Соблюдайте постельный режим и принимайте больше тёплой жидкости и щелочной минеральной воды. На лекарства слишком не надейтесь. Помогайте организму справиться с недугом.