Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как называется анализ на мышиную лихорадку

Прошлым летом остро заболела, почувствовала усталость и уехала с дачи домой.сильно разболелась голова, тошнота, рвота, слабость, ад повысилось за200, температура 39, озноб.Доктор поставила гипертонический криз.Всю неделю почти не ела, стул частый.Прокапалась дома мексидолом! Церебролизином! Актовегином.Еле выкарабкалась.Через месяц сдала анАлИзы креатинин 160! Заболели почки.Вычитала! Что так проходит мышиная лихорадка( в саду на даче их полно).Какой анализ сдать и переходит ли болезнь в хронику?
Здравствуйте! не переходит, но могут быть последствия. рнга или рск на ГЛПС. С ув., Александров П.А.