Консультации / Наркология

Тест на наркотики

С октября 2015 года регулярно употреблял насвай. 20 мая этого года завязал, но 26 мая единственный раз в жизни пробывал покурить марихуану, сделал 2 хапки. Так же присутствует курение сигарет, около 0-5 в день и 5 июня я пил пиво. В ближайшие 2 недели предстоит тест на наркотики в автошколу. Выявит ли тест что-нибудь, если сейчас перестал всё употреблять. Ещё на протяжении нескольких лет регулярно занимаюсь спортом, на каждой тренировке обильно потею. Мой вес 67-68 кг. Буду признателен За помощь.
Добрый вечер. Предлагаю Вам купить тест в аптеке на определение в моче психоактивных веществ и протестировать себя самостоятельно, чтобы чувствовать себя спокойно. Ну и помнить о том, что если Вы ведете здоровый образ жизни, марихуане там точно не место, правда? Марихуана очень долго держится, но могу предположить, что за 14-17 дней следов в моче не останется. На более глубокий анализ Вас не пошлют.