Консультации / Психология и психиатрия

Как быть с работой ?

Здравствуйте! До декрета я работала в поликлинике лаборантом. У меня были очень тяжёлые роды, к сожелению последствия - ребёнок умер в 4.5 месяца, сыночек 2 месяца находился в реанимации, ребенка несколько раз реанимировали- два раза на моих глазах .Я переживаю эти моменты так как-будто это было вчера, похороны я не помню вообще. Два месяца после смерти ребёнка я была просто зомби, после начались проблемы со здоровьем, пришлось обращаться за медпомощью ,но только вид белых халатов наводит панику; звук серены будьто скорая или милиция, я начинаю плакать. После смерть ребёнка я уволилась ,мне тяжело видеть больных детей, а теперь и страх перед больницей . Сейчас придложили выйти на работу .Стоит ли перебороть себя или отказаться от медицины?
Здравствуйте! Не могу дать вам однозначного ответа. Нужно взвесить все "за и против" Если откажитесь от работы в поликлинике, то на какое-то время Вас отпустит. Если согласитесь-будет трудно, но в конечном итоге, все встанет на свои места.