Консультации / Кардиология

Лечение блокады передней ветви левой ножки пучка Гиса и гипертрофии левого желудочка

Добрый день Мне 50 лет С 2000 года ставят диагноз недостаточность митрального клапана 1-2 степени В 2012 году перенесла сильный стресс после этого невролог поставила диагноз ВСД лечили Флуоксетин нейрокс одновременно кардиололг лечили аритмию этацизином состояние улучшилось и за 4 года было несколько раз повышение давления незначительное назначали пить афабозол магнерот В 2016 году проходила Обследование Результаты эхокардиографии написано без паталогии а на Экг поставленн дигноз блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса и признаки гипертрофии левого желудочка Напишите пожалуйста насколько это серьёзно ? Какие прогнозы и лечение ?
К вопросу приложено фото
По данным ЭхоКГ у вас нет гипертрофии ЛЖ. Блокада передней ветви ЛНПГ в лечении не нуждается.