Консультации / Педиатрия
Увеличена правая почка
здравствуйте, дочке 7 лет сделали узи оказалось что правая почка увеличена 92x34,паренхима12,лоханка11,3мм левая почка82х36, паренхима12,лоханка10,7мм какие обследования нужно пройти и опасно ли это.спасибо

Здравствуйте, если в ан. мочи все хорошо, и других изменений по данным УЗИ нет, то скорее всего это особенность Вашего ребенка и беспокоится не надо.