Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Проблема такова. Год назад стали неметь мезинцы на руках ( она у меня с рождения не ровные,а немного кривые). В течении месяца немели,потом вроде все утихло. Примерно месяц назад стали обратно неметь мизинцы, плюс к этому каждый день постоянно кружится голова ( независимо от того еду ли я, бегу или же спокойно лежу), память очень плохая стала , иногда не понимаю очевидных вещей ( то есть мне говорят принести воду,к примеру , я прихожу на кухню, и в течении 5 секунд забываю об этом. Или же мою вилки и складываю их в холодильник, вместо того,чтобы положить их на место). Стала неметь рука правая. Крик дочери,которой 1 год очень сильно в голове давит. Ребенку 1 год,сижу с ней одна,но мне иногда помогают с ней посидеть. Сон очень плохой . Примерно с 1 до 7 сплю и при этом просыпаться могу несколько раз (так как надо ребенка кормить,или же не спится , или же неудобно лежу). Сдавала анализы крови и мочи. Немного повышен сахар -6, и мочевина -9. Подскажите, что можно сделать в моем случае? Я просто не могу так больше.
Здравствуйте. Вам необходим хороший осмотр невролога , потому что вы пишите серьезные жалобы. Онемение пальцев - причина как неврологическая, так и соматическая. Проблем с памятью в таком молодом возрасте быть не должно. Опять же надо искать причину плохой памяти, потому что это так же может быть как неврологической проблемой, так и проявлением соматических заболеваний, то же самое касается и головокружения. В условиях онлайн консультации сложно помочь, потому что данной информации недостаточно для постановки предварительного диагноза. Вам необходим детальный неврологический осмотр, и при необходимости осмотр терапевта.