Консультации / Фитнес

Непропорциональная верхняя и нижняя часть тела

Здравствуйте, имею непропорциональную структуру тела, а именно - бедра, ягодицы и ляжки очень узкие по сравнению с торсом. Размер верхней и нижней одежды отличается на один размер. При этом брюки не сходятся в поясе, но всегда широкие в бедрах и ягодицах. Вес 80 кг, рост 178см. Когда набираю лишний вес, нижняя часть все равно тощая. Интересует, как можно набрать объем именно нижней части, ягодиц, бедер? Может делать упор на специальных спортивных упражнениях ? Или питании? Буду благодарен за любые советы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нормальное телосложение. Начните заниматься в тренажерном зале. Первые три месяца общая нагрузка на все тело 2-3 подхода на 15 повторов, не тяжело. После ходьба 20 мин. Три раза в неделю. После первого этапа можете тренировать преимущественно нижнюю часть тела. Упражнения: разгибания и сгибания голени, гиперэкстензия, жим ногами, сведения, разведения ног, отведения ноги. Разучите приседания со штангой и становую тягу(классическую и на прямых ногах). Удачи!