Консультации / Наркология

Помогите а то действительно страшно

Пью пиво каждый день но жутко этого боюсь Дело в том, что от безделья пью с мужем пиво каждый день, знаю что очень вредно и что это уже алкоголизм, от этого очень страшно! В связи с травмой позвоночника и таза, не могу заниматься спортом, да и денег нет на выезд на моря! Вязать и рисовать не люблю, так как это меня раздражает, нудно! Очень сильно переживаю по этому поводу, это не нормально, но самое страшное, что пить не хочется, нет дикого желания ( ну хоть глоток пива), но все равно пью( потому что начинаю себя чувствовать дискомфортно! Подскажите пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации? ломать жизнь в 25 не вариант. Полностью бросать не хочу, ещё молода, но вот это ежедневное употребление меня очень сильно беспокоит!
Продолжайте пить пиво дальше, ряды алкоголиков должны пополняться.
Что значит "должны пополнятся"? Я спрашиваю совета не просто так, значит меня это тревожит! И я хочу от этой пагубной привычки уйти... Дело в том, что пиво с чего то вдруг, считается слабоалкогольным напитком,в ту же очередь многие не видят в нем вообще никакого вреда, тем и нравится людям! Я не знаю как с такими ситуациями люди справляются.. Подскажите что нужно делать? Из алкоголя кроме пива ничего больше не употребляю! Вставать на учёт к наркологу? Или что делают в таких случаях?
Никаких "пить по праздникам", "иногда выпить", "умеренное употребление алкоголя", "пью только в компаниях" - не бывает. Вы либо полностью, навсегда бросаете пить пиво, либо пьете дальше. Других вариантов нет. Если вы не готовы сейчас полностью отказаться от пива, то это ваш выбор. Удачи!