Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу удалить выпуклые родинки. Что необходимо перед удалением сделать (какое обследование, анализы и т.п.) ? И какие противопоказания могут быть?
Здравствуйте. Сначала проконсультируйтесь с дерматологом - специалист подскажет какие родинки лучше удалить, а какие не трогать и выявит противопоказания если они есть. С уважением, Литвицкая Т.П.
Спасибо за консультацию. Еще вопрос: когда можно удалять родинки (в феврале этого года я родила ребенка и на данный момент кормлю грудью)?
Здравствуйте. Желательно проводить удаление по окончанию ГВ