Консультации / Отоларингология

Зуд в левом ухе

Чешется в ухе сил нет, как только почешу ухо то сразу появляется заложенность уха и боль в нем, обратилась вначале к одному специалисту поставили диагноз серная пробка, когда промыли то ничего не оказалось в ухе, обратилась к другому, назначили мазок из уха на миклофлору,чувствительность к антибиотикам, результат эпидермиалис, чувстутилен к гентамицину а не чувствителен ко всем остальным антибиотикам.Помогите пожалуйста, чем лечить ухо?
Добрый день. Лечение должен назначить врач, направивший Вас на мазок.