Консультации / Педиатрия

Вредная девчушка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каких пропорциях разбавлять коровье молоко водой для ребенка 2 года 9 месяцев для дальнейшего приготовления манной каши? Можно ли давать ребенку разогретую кашу из холодильника? Как сделать, чтобы ребенок начал кушать ложкой самостоятельно? Как сделать, чтобы ребенок кушал суп, борщ и другие блюда? Как переучить ребенка 2,9 с левши в правшу? Как сделать чтобы ребенок умывался и чистил зубы и причёсывалась? Заранее спасибо за внимание.
Добрый день! Молоко нужно разводить с водой 1:1. С левши на правшу переучивать не нужно, если хотите чтобы ребенок нормально развивался. Кушать супы, причесывать и чистить зубы учат родители ежедневно производя эти действия вместе.