Консультации / Стоматология

Неправильно поставлен протез

Моей маме поставили зубой протез на нижнюю челюсть(платные услуги), второй раз, старый износился. Когда пришла на примерку было очень не удобно и техник сказал врачу, что тот сделал неправильно слепок, но врач переделывать не стал, постоянно что то подпиливал, подтачивал. Второй протез отличается от первого тем, что зубы наклонены внутрь и язык как бы не умещается и прикусывается с одной стороны. Врач постоянно говорит, походите, может, привыкните и так уже 2 месяца. У мамы начяал сильно гореть язык, появился налет и немного припух, причем жжение усиливается. Куда обращаться в такой ситуации, т.к. мама говорит что переделывать он откажется. Как правильно отстоять свои права?
для начала обратитесь за консультацией к другому врачу. Возможно дело не в протезе