Консультации / Неврология

Шишка в области лобно - височной части головы

Добрый вечер! Уже три месяца у моей мамы (54 года ей), периодически образуется шишка в области лобно - височной части головы. при нажатии болит.От неё идет отек над глазом и под глазом, собирается какая то жидкость. Пьет Нимесил, через дней пять все проходит. Но через неделю все появляется обратно. Была у четырех нейрохирургов в Харькове, делала КТ головы, в заключении КТ написано: В лобно-височной области подкожно определяется бугристое образование размерами 22x5 мм, прилежащая костная ткань интактна. Нейрохирурги все разводят руками, говорят что в их практике это впервые, они не могут понять и объяснить от куда собирается жидкость. Диагноз не установлен. Обращалась так же к челюстно-лицевым, но они сказали это не по их части. Сдавала общий анализ крови, все в норме. Я не знаю куда маме обратиться еще.Подскажите, пожалуйста!!!!!
Добрый день! Сходите к другим нейрохирургам/ Может быть ее надо просто удалить или пропунктировать и исследовать гистологически. Непонятно, что с такой простой проблемой не могут разобраться врачи. С уважением, доктор Григорьев.