Консультации / Отоларингология

Тугоухость лечение перекисью водорода

Здравствуйте, с 2012 года плохо слышит левое ухо (шум в ухе), раз в пол года обращался к лору с этой проблемой, промывали ухо и отправляли домой, говоря что всё должно пройти, но слух улучшался лишь на короткое время (примерно неделю). В 2015 году лор после моего обследования у сурдолога поставил мне диагноз - тугоухость (сказал не излечимо), через две недели обратился к другому лору, он сказал что тугоухости быть не может и сказал искать причину в другом. в феврале этого года ехал на машине по ужасно трясучей дороге и вдруг левое ухо у меня начало слышать, прям всё отчетливо было слышно, но этот продлилось лишь минут 5-7, пока не остановился на светофоре, в дальнейшем ухо так же стало плохо слышать. Так же попробовал положить в ухо вату смоченную перекисью водорода на 10 минут, ухо стало слышать! но пять же эффект был не долгим, минут 5. Посоветуйте что нибудь, слух ведь можно вернуть?
Думаю, что можно вернуть. Сделайте тональную аудиограмму и пришлите. Где Вы живёте? Н.Шварцман